GRUPO
PORTUGAL
Laboratorios Portugal con mas de 150 años en el mercado, motivados por poner al alcance de las familias del Perú y el Mundo productos farmacéuticos y de cuidado personal de la más alta calidad a precios asequibles.
Somos uno de los principales maquiladores de productos farmacéuticos.
Cobertura a nivel nacional gracias a nuestras oficinas ubicadas en las principales ciudades del Perú.
Empresa de transporte de mercadería con una gran y moderna flota de unidades.
Encargado de la impresión de etiquetas cajas, insertos así como también materiales de marketing y publicidad.
Uno de los pilares de nuestra estrategia de balance de portafolio es la constante adquisición de marcas de renombre en el mercado farmacéutico, posicionadas de manera clave en sus diferentes categorías.
Productos de calidad al alcance de todos.


Contáctanos:
Ventas@laboratoriosportugal.com

Somos uno de los principales maquiladores de productos farmacéuticos


Contáctanos:
Cinthia.ospina@laboratoriosportugal.com

Contamos con 6 centros de distribución ubicados en las principales ciudades del país
Cobertura nacional gracias a nuestras oficinas ubicadas en las principales ciudades del Perú.


Phryma Chiclayo: Maritha Fox
Mfox@laboratoriosportugal.com - Cel 979 724 433
Phryma Trujillo: María Enriquez
Menriquez@laboratoriosportugal.com - Cel 949 356 352
Phryma Huancayo: Germán Huamaní
Ghuamaní@laboratoriosportugal.com - Cel 966 664 530
Phryma Arequipa: Marling Zegarra
Mzegarra@laboratoriosportugal.com - Cel 959 371 171
Phryma Cuzco: Norma Torres
Norma.torres@laboratoriosportugal.com - Cel 984 766 143
Phryma Juliaca: Verónica Sanchez
Vsanchez@laboratoriosportugal.com - Cel 951 751 753

Empresa de transporte de mercadería con una gran y moderna flota de unidades.


Contáctanos:
Giancarlo.martinez@laboratoriosportugal.com

Encargado de la impresión de etiquetas cajas, insertos así como también materiales de marketing y publicidad.


Contáctanos:
Mariano.derivero@laboratoriosportugal.com

Tus marcas de siempre.


Contáctanos:
Ventas@laboratoriosportugal.com